来信情况
来信主题 金塘镇2005年农业人口当年的个人平均收入为多少钱?
来信人 龚云龙 来信日期 2013-09-17
受理单位 市财政局 办理状态 处理完
来信类型 咨询
来信内容

请问广东省茂名市茂南区金塘镇2005年农业人口当年的个人平均收入为多少钱?

办理情况
受理单位 市统计局
办理状态 已回复
办理日期 2013-09-18
处理结果 按现行统计方法制度,农民人均纯收入推算样本只能代表县区级的数据。经查阅2006年茂名统计年鉴资料,2005年茂南区农民人均纯收入为4521.06元。
办理情况
受理单位 市财政局
办理状态 已回退
回退原因 此件不属财政业务范畴。
来信人评分
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
来信人评分
他人评分 查看更多评论满意较满意不满意
来信主题:金塘镇2005年农业人口当年的个人平均收入为多少钱?

评论该主题

昵称     验证码
评论内容(1000字)

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语。(网民发表评论须知)

注:本留言栏非投诉和咨询窗口,如需投诉咨询请点击党政领导信箱、局长信箱、县区信箱。

网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。

◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。

◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。

◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。

◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。