来信情况
来信主题 请问有关部门,现在农村新装LED路灯,或者太阳能路灯有补助款项吗 ?
来信人 朱建欣 来信日期 2015-05-29
受理单位 高州市 办理状态 处理完
来信类型 咨询
来信内容

尊敬的领导们:如题所示,有补助款项吗?如果有,是怎么个补助方式?谢谢。

办理情况
受理单位 高州市
办理状态 已回复
办理日期 2015-06-02
处理结果 关于农村公路安装路灯补助等问题的答复

尊敬的网友:
您好!您所反映的问题已收悉,现将有关情况答复如下:
经向相关部门咨询了解,目前暂无农村公路安装路灯的补助项目。


中共高州市委办公室
2015年6月2日
来信人评分
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 满意(3分)较满意(2分)不满意(1分)
查询码
评分数 3分 2分 1分
他人评分 查看更多评论满意较满意不满意
来信主题:请问有关部门,现在农村新装LED路灯,或者太阳能路灯有补助款项吗 ?

评论该主题

昵称     验证码
评论内容(1000字)

留言只代表网友本人观点,不代表本网站观点。请网友遵纪守法,注意文明用语。(网民发表评论须知)

注:本留言栏非投诉和咨询窗口,如需投诉咨询请点击党政领导信箱、部门信箱、县市区信箱。

网民发表评论须知

◆ 遵守中华人民共和国有关法律、法规,遵守《互联网新闻信息服务管理规定》。

◆ 尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

◆ 本网站拥有管理笔名和留言的一切权利。

◆ 您在对留言板发表的言论,本网站有权在网站内转载或引用。

◆ 政府网留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。

◆ 参与评论留言即表明您已经阅读并接受上述条款。