您现在的位置:茂名市网络问政>>网民问政

网络问政

搜索
主 题 来信人 办理时间 回复单位 状态提示
农村拆旧建新可以不按原来房屋建房吗?... 黄远志 2013-10-21 市住房和城乡建设局
农村拆旧建新可以不按原来房屋建房吗?... 黄远志 2013-10-12 市自然资源局
图书馆开放时间的问题 严楚君 2013-10-28 市委办公室
请问能否转到阳江做手术、回茂名报销医... 张茗 2013-10-16 市人力资源和社会保障局
关于办港澳通行证难的问题 梁志辉 2014-01-10 电白县
建议尽快开通高水路公交车 人民网网友 2013-10-25 市政府办公室
光华北路粤西明珠路段添加减速带 高先生 2013-10-25 市政府办公室
母猪补贴一年多前就登记了但到现还未领... 李坤华 2013-11-01 市政府办公室
泥砖屋危房改造 王万安 2013-10-28 市委办公室
茂名河东河西汽车站问题! 林明 2013-10-28 市委办公室
关于加大力度支持中学学生社团的发展,... 黄春嵘 2013-10-01 团市委
守合同企业不守合同 罗生 2013-10-11 高州市
茂名市环保局投诉电话为何一直没人接? 吴方正 2013-10-22 市生态环境局
(套牌、超载超重)大车 黄生 2013-09-29 市公安局
建议划定专门的路段设置停车收费点 deng 2013-09-29 市公安局
我市是否可以增添便民的免费自行车? 包青天 2013-10-22 市政府办公室
养老保险补缴问题 张学强 2013-09-27 市人力资源和社会保障局
周江海被杀案几时能破和捉到凶手? 周湖海 2013-10-09 市公安局
茂南区城管局失职、渎职,放纵违法建筑 打倒违法建筑 2013-10-10 市委办公室
茂名一中选调教师为什么违反教育部的规定? 奥一网网民 2013-10-15 市政府办公室
总记录517条, 每页20条, 共26页, 当前第24页, 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 下一页 尾页 转到