您现在的位置:茂名市网络问政>>网民问政

网络问政

搜索
主 题 来信人 办理时间 回复单位
再次投诉茂南开发区站南市场有杀鸡商贩... 市民 2014-03-14 茂南区
茂南区人力资源和社会保障局邓渊荣横行... 陈德华 2014-03-20 高州市
关于高州市城市总体规划的建议 高州人 2014-03-12 高州市
化州碧泉华府开发商乱收费,物价局不作... 赖生 2014-03-08 市物价局
橘洲三街活禽交易市场如何管理 2017-01-18 市场物业管理处
摩托车下乡补贴为什么还不到帐? 化州人 2014-03-10 化州市
农村60岁以上老人是不是每年可以免费体检? 卢奇 2014-03-10 化州市
请改善茂东火车站 交委站环境 蔡济声 2014-03-12 市交通运输局
请问丢了出生证明,如何入户 伍生 2014-03-07 高州市
80岁以上老人高龄津贴,才30元? 陈晓玲 2014-03-06 电白县
农村革命老区游击队的队员建房子的问题? 苏日强 2014-03-04 市民政局
建议环保局管理一下迎宾二路的酒吧噪音 青天 2014-03-12 市生态环境局
化州市林尘镇下朗村罗江河段的河沙事件 茂名人 2014-03-18 化州市
农村安居工程(危房改造)资金问题 周子志 2014-02-27 高州市
茂名发展欠什么? 废话连篇 2014-03-06 市政府办公室
【图】茂名公交车站牌的忧伤 王者风范 2014-03-06 市交通运输局
【图】这样的收费合理吗? 睇肉中心 2014-03-11 市体育局
市区人民广场大湖变臭水沟的现象 米奇 2014-04-22 市城市管理和综合执法局
207国道要改线吗? 高雷 2014-03-05 高州市
近水楼台谋划工业园 耕耘 2014-03-04 高州市
总记录520条, 每页20条, 共26页, 当前第13页, 首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 下一页 尾页 转到