您现在的位置:茂名市网络问政>>网民问政

网络问政

搜索
主 题 来信人 办理时间 回复单位 群众评议
(满意|较满意|不满意)
状态提示
丽景花园二手房交易 张宙 2017-06-29 高州市 100.00% | 0.00% | 0.00%
高州雅景花园西边皮革厂违规排放废水废... 马永鹏 2016-10-14 高州市 22.22% | 0.00% | 77.78%
快来搬走沙河南一区6号的“僵尸车” 高州人 2016-03-15 高州市 80.00% | 0.00% | 20.00%
村村通公路,何时到我家? 梁其生 2015-12-23 高州市 10.00% | 2.50% | 87.50%
新风街无法无天 新风街居民 2015-12-03 高州市 66.67% | 0.00% | 33.33%
农村泥砖房改建补贴 邓泽耀 2015-11-25 高州市 30.77% | 7.69% | 61.54%
碧桂园旁的金坑垃圾场什么时候搬? 巫水庆 2015-11-16 高州市 23.08% | 15.38% | 61.54%
关于高州城市建设的建议和咨询 家乡人 2015-11-27 高州市 87.50% | 0.00% | 12.50%
无良大排档深夜扰民,无法正常作息 卢科 2015-11-10 高州市 14.29% | 0.00% | 85.71%
东方大道高州中学路段红绿灯赛车严重 关心高州 2015-09-22 高州市 57.14% | 0.00% | 42.86%
高州市高凉路车辆逆行等违规行为严重 吴罗盛 2015-08-31 高州市 40.00% | 20.00% | 40.00%
关于城市建设的问题 高州人 2015-07-08 高州市 42.86% | 14.29% | 42.86%
留香居大排档深夜噪音扰民 市民 2015-06-18 高州市 20.00% | 0.00% | 80.00%
投诉小草纸厂 梁某某 2015-06-18 高州市 100.00% | 0.00% | 0.00%
举报六合彩庄家 黄生 2015-06-12 高州市 8.70% | 8.70% | 82.61%
咨询石鼓北区开发与黑坭山村委会通往墟... 邓生 2015-06-16 高州市 66.67% | 16.67% | 16.67%
请问有关部门,现在农村新装LED路灯,或... 朱建欣 2015-06-02 高州市 100.00% | 0.00% | 0.00%
大牌档噪音扰民 网民 2015-05-29 高州市 0.00% | 0.00% | 100.00%
身份证办理事宜 刘键 2015-05-21 高州市 20.00% | 0.00% | 80.00%
备受质疑的高州市公益宣传标语 王贵 2015-05-29 高州市 50.00% | 0.00% | 50.00%
总记录84条, 每页20条, 共5页, 当前第1页, 首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 转到